Вернуться |
Книга ВП СССР «Об имитационно-провокационной деятельности. Уроки партийного строительства для простых людей и политических мафий» посвящена вопросам информационной безопасности, как основы всех других видов безопасности.
Из истории известно, что в любой полезной деятельности имитационно-провокационная составляющая может погубить всё дело. Поэтому для осуществления информационной безопасности необходимо понимание методов и механизмов имитационно-провокационной деятельности и способов избавления от неё. В связи с этим в работе изложены важные аспекты управления и самоуправления общества, вопросы мировоззрения и миропонимания, психологии человека и психологии взаимоотношений людей.
Также в работе рассмотрены вопросы партийного строительства, отличие политических партий от общественных движений, особенности концептуально властной партии, проведён анализ некоторых аспектов истории КПСС и перспектив КПРФ.
Тематика | Политика |
---|---|
Особенное | Нет |
Автор | Внутренний Предиктор СССР |
Издательство | Концептуал |
Серия | Нет |
Переплёт | твердый |
Тираж | Нет |
Страниц | 192 |
Год издания | 2017 |
ISBN | 978-5-906867-25-4 |
Размер | 60x90/16 |
Отзывы покупателей, еще отсутствуют.
1) Почта:
Доставка по Беларуси осуществляется по почте наложенным платежом в пределах одной недели.
2) Курьер:
Для жителей Минска доставка осуществляется курьером в пределах МКАД и района Уручье.
Стоимость доставки: 70тыс. б.р.
3) Самовывоз:
Вы можете сами забрать свой заказ в районе ст.м Уручье, заранее связавшись по контактному телефону.
Организационно-правовая форма: ИП Лукашик Александр Александрович
Юридический адрес: Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Клецкова, 1, кв.45
УНП: 591195121
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Гродно
Дата регистрации: 11.11.2016г
Время работы: пн-пт, с 10 до 18 мск
Телефон: (33) 619-75-34
E-mail: kob@konzeptual.by